Мат спортивный SPORTKO MG-3 синий
- Нет в наличии
- Код: MG-3
1 490 ₴

Материал: кожвинил, поролон.
Длина: 1 м.
Ширина: 1 м.
Толщина: 6 см.
Плотность: 25 кг/м3.
Цвет: синий.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Спортивный мат SPORTKO UR MG-3 предназначен для обеспечения безопасности при выполнении гимнастических и акробатических упражнений и изготовлен с учётом потребностей различных пользователей. Относительно компактный и лёгкий, он может использоваться в общественных или индивидуальных спортивных залах как детьми, так и взрослыми.
Для изготовления мата используется поролон высокой плотности, который обеспечивает оптимальную амортизацию и рассеивает энергию удара при падении. Благодаря впечатляющей устойчивости к деформации он сохраняет свою форму и не проседает даже после очень длительной эксплуатации.
От внешних воздействий, загрязнения и солнечных лучей он защищён чехлом из прочного кожвинила. Этот же чехол обеспечивает комфорт тренировок – он имеет гладкую и в то же время нескользящую поверхность. Соответственно на нём снижается риск поскользнуться, а при случайном падении – риск травм и ссадин.
Мат оснащён замком-молнией, что позволяет проветрить его или снять чехол для тщательной очистки. Недорого купить мат спортивный кожвинил 1x1м x 6см UR MG-3 SPORTKO можно в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x100x6см |
| Толщина | 6 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 490 ₴


