Мат спортивный Тент Zelart C-3541 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: C-3541
2 550 ₴

Материал: тент, поролон.
Длина: 1,2 м.
Ширина: 1 м.
Толщина: 8 см.
Плотность: 25 кг/м3.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Предназначенный для обеспечения безопасности, спортивный мат Zelart пользуется широким спросом из-за своей универсальности. Он имеет компактные размеры и легко впишется в домашнем спортивном уголке, в то же время впечатляющая долговечность делает его актуальным и для фитнес-центров с высокой посещаемостью.
Для изготовления мата используется поролон высокой плотности. Этот материал отличается податливой упругостью, за счёт которой отлично смягчает удар, поглощая его энергию. Он также устойчив к износу и разрушению от многократных деформаций, чем обусловлена долговечность мата в целом.
Дополнительную защиту мата обеспечивает чехол, изготовленный из тентовой ткани. Этот материал не тянется, устойчив к разрывам и, главное, не оцарапает кожу в случае неудачного падения. При этом он не скользит, что обеспечивает устойчивость спортсмена.
Поскольку из-за перепадов температуры внутри мата может образоваться конденсат, который может «задохнуться», то его необходимо проветривать. Для этого на торце мата предусмотрена молния.
По доступной цене купить мат спортивный тент 1,2x1м x 8см UR C-3541 Zelart можно в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Материал | Тентовая ткань |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Темно-синий;Зеленый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 550 ₴





