Мат спортивный Тент Zelart C-3542 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-3542
3 110 ₴
2 530 ₴
Показать оптовые цены
Материал: тент, поролон.
Длина: 1,4 м.
Ширина: 1 м.
Толщина: 8 см.
Плотность: 25 кг/м3.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Падение на пол во время тренировки может быть крайне неприятным, если, конечно, на нём не лежит спортивный мат Zelart UR C-3542. Изготовленный для занятий гимнастикой и акробатикой, он отличается надёжностью и долговечностью и широко используется в различных спортивных учреждениях.
Нестандартная длина мата делает его идеальным для тех случаев, когда мата метровой длины недостаточно, а двухметровый – излишен.
Безопасность спортсменов обеспечивается за счёт наполнителя мата, для изготовления которого используется поролон с закрытыми порами. Этот материал характеризуется плотной упругостью и устойчивостью к деформации сжатия. Он также является отличным амортизатором, за счёт чего мат хорошо поглощает энергию удара.
Покрытие мата – чехол из тентовой ткани, который придаёт ему дополнительную стабильность. Тент отличается устойчивостью к износу, внешним воздействиям, как-то влага или солнечные лучи, и к деформации на разрыв. Плюс он отлично держит форму (не растягивается в процессе эксплуатации) что обеспечивает долговечность мата.
Поскольку мат нужно время от времени проветривать, то его чехол оснащён замком-молнией. По доступной цене мат спортивный тент 1,4x1м x 8см UR C-3542 Zelart можно купить в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Материал | Тентовая ткань |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 140x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зеленый;Темно-синий;Оливковый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 530 ₴





