Мат спортивный Тент Zelart C-3543 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: C-3543
4 660 ₴

Материал: тент, поролон.
Длина: 2 м.
Ширина: 1 м.
Толщина: 8 см.
Плотность: 25 кг/м3.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Предназначенный для обеспечения безопасности во время выполнения гимнастических упражнений, мат Zelart UR C-3543 широко используется в коммерческих и индивидуальных спортзалах, а также в образовательных учреждениях. Залогом такой популярности стало оптимальное сочетание цены и качества мата.
Для изготовления чехла используется высококачественная тентовая ткань. Она устойчива к деформации на разрыв, воздействию влаги и солнца, а также характеризуется формоустойчивостью (не растягивается в процессе эксплуатации).
В качестве наполнителя мата используется поролон с закрытыми порами, который имеет повышенную плотность. За счёт своей упругости он отлично поглощает энергию удара, снижая риск травм для атлетов, и отличается устойчивостью к многократным деформациям сжатия.
Съемный чехол позволяет проветривать наполнитель и упрощает уход за тканью. Мат спортивный складной Тент 2x1м x 8см UR C-3543 Zelart можно недорого купить (опт, розница) в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Материал | Тентовая ткань |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 200x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зеленый;Темно-синий |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 660 ₴




