Мат спортивный BOXER 1009-02 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009-02
4 870 ₴
3 950 ₴
Показать оптовые цены
Материал: кожвинил, поролон.
Длина: 2 м.
Ширина: 1 м.
Толщина: 10 см.
Плотность: 25 кг/м3.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Спортивный мат BOXER – это залог безопасности при работе над техникой выполнения акробатических и гимнастических упражнений. Он широко используется в различных фитнес-центрах, специализированных спортзалах и образовательных учреждениях. Такая популярность обеспечена его стандартными размерами и прямыми торцами, что при использовании с другими матами позволяет получить однородную поверхность.
Для изготовления мата используется высококачественный кожвинил – прочный, устойчивый к износу и деформации на разрыв материал. Мягкий на ощупь, он обеспечивает комфорт тренировок, а о его гладкую поверхность невозможно ссадить кожу.
Амортизирующий наполнитель мата – поролон повышенной плотности (25 кг/м3). Будучи упругим, он отлично поглощает энергию удара и кардинально снижает вероятность травм для упавшего на него атлета. В то же время, за счёт жёсткости, он представляет надёжную опору для ног.
Мат оснащён молнией, которая позволяет проверить состояние наполнителя или снять чехол для тщательной очистки. Недорого мат спортивный кожвинил 2x1м x 10см 1009-02 BOXER можно купить (опт, розница) в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Длина | 200 см мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 200x100x10см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный;Синий |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 3 950 ₴








