Мат спортивный складной Zelart MAT FI-3564 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-3564
5 220 ₴
4 230 ₴
Показать оптовые цены
Материал: поливинилхлорид, поролон.
Длина: 1,8 м.
Ширина: 0,6 м.
Толщина: 5 см.
Цвет: черный.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Спортивный мат Zelart FI-3564 предназначен для комфортного и безопасного выполнения гимнастических упражнений. Основное достоинство инвентаря – возможность складывания, за счёт чего его удобно хранить и перемещать.
Мат состоит из четырёх прямоугольных сегментов, которые в разложенном состоянии образуют удобную, лишённую зазоров тренировочную площадку. Для изготовления мата используется синтетическая кожа на основе поливинилхлорида – прочная, устойчивая к износу и разрывам. При этом поливинилхлорид обладает достаточной вязкостью, чтобы не скользить.
В качестве амортизирующего элемента используется поролон повышенной плотности. Он характеризуется прочностью, формоустойчивостью и упругой податливостью. За счёт этих свойств он отлично гасит энергию удара, предотвращая травмы в случае падения, и не проседает даже после очень длительной эксплуатации.
Для складывания и последующей транспортировки мата на его торцах пришиты ременные ручки из прочного полиэстера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 180x60x5см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 4 230 ₴









