Мат спортивный Zelart FI-3565 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-3565
2 060 ₴
1 680 ₴
Показать оптовые цены
Материал: синтетическая кожа, вспененный полиэтилен (EPE).
Длина: 120 см.
Ширина: 60 см.
Толщина: 2,5 см.
Цвет: чёрный.
Назначение: для амортизации во время занятий различными видами спорта.
Спортивный мат Zelart предназначен для занятий йогой и пилатесом, а также для выполнения элементарных гимнастических упражнений. Занимаясь на нём, спортсмен не испытывает дискомфорт от твёрдой поверхности и может полностью сосредоточиться на тренировке.
Для изготовления мата используется экструдированный полиэтилен – специальный материал, обладающий большим запасом прочности и износоустойчивости. Он сочетает в себе упругую податливость и плотность, за счёт чего, будучи довольно мягким, не проваливается под весом пользователя.
Наружная часть мата представляет собой чехол из синтетической кожи высокого качества. Тонкая и мягкая, она в то же время характеризуется прочностью и формоустойчивостью. Благодаря сочетанию этих качеств на мате приятно заниматься, при этом он прослужит длительное время, не теряя целостности и внешнего вида.
Чтобы мат было удобно перемещать, предусмотрена ременная ручка, пришитая к его торцу. По доступной цене купить мат спортивный Кожвинил 120 х 60 х 2,5 см FI-3565 Zelart можно в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Вспененный полиэтилен (EPE) |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x60x2,5см |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 680 ₴









