Мат спортивный BOXER 1028-01 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: 1028-01
1 600 ₴

Материал: кожвинил, поролон.
Длина: 1 м.
Ширина: 1 м.
Толщина: 8 см.
Плотность: 25 кг/м3.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
Обоснованное чувство безопасности – именно его испытывают атлеты, выполняя различные гимнастические упражнения на спортивном мате BOXER. Он имеет форму квадрата со стороной 1 м и может использоваться как в небольшом помещении (квартира), так и в коммерческих фитнес-центрах.
Для изготовления мата используется поролон высокой плотности, устойчивый к износу и многократным деформациям. За счёт этого мат отлично смягчает падение даже после очень длительного интенсивного использования.
Долговечности мата также способствует чехол из прочного кожвинила, который защищает поролон от грязи, пыли и солнечных лучей. Помимо этого, кожвинил обеспечивает комфорт и безопасность тренировок. Он приятный на ощупь и гладкий, то есть не оставит ссадин, при этом его поверхность не скользит.
Мат легко содержать в чистоте – достаточно время от времени протирать его влажной тканью. Для более тщательной чистки чехол можно снять – он оснащён замком-молнией. По доступной цене мат спортивный кожвинил 1x1м x 8см 1028-01 BOXER можно купить в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Вид спорта | Тренировки |
| Длина | 100 см мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный;Синий;Красный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 600 ₴








