Блины (диски) бамперные для кроссфита резиновые d-52мм Zelart TA-7797-5 5кг серый
- Нет в наличии
- Код: TA-7797-5
1 700 ₴

Тип: диск.
Материал сердцевины: сталь.
Материал диска: резина
Диаметр отверстия: 52 мм.
Цвет: серый.
Вес: 5 кг.
Профессиональные диски для тяжелой атлетики и кроссфита изготовлены из прочной бамперной резины со стальной сердцевиной. Изделие одновременно прочное и практичное. Во время тренировок штангу с такими блинами можно бросать на пол. Резина, из которой сделан диск, амортизирует удар. Диски из бамперной резины выдерживают большие нагрузки. Их можно использовать в спортивных клубах.
Диск окрашен в соответствии с международными стандартами, и может быть использован для проведения соревнований по тяжелой атлетике.
Отверстие для штанги имеет диаметр 52 мм. Оно идеально гладкое, поэтому диск легко вращается на штанге.
Преимущества обрезиненного диска для штанги:
- Подходит для проведения соревнований по тяжелой атлетике.
- Вес диска точен до граммов.
- Совместим с олимпийским грифом.
- Амортизирует удар в случае падения.
- Не подвержен воздействию влаги.
Подходит для оборудования профессиональных и домашних залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид | Бамперные диски |
| Вид спорта | Кроссфит |
| Внешний диаметр диска | 45 см |
| Внутренний диаметр диска | 52 мм |
| Материал | Сталь / Резина |
| Покрытие | Резина |
| Толщина диска | 2.5 см |
- Цена: 1 700 ₴









