Блины (диски) полиуретановые MD Buddy TA-9649-15 51мм 15кг черный
- Нет в наличии
- Код: TA-9649-15
3 190 ₴

Материал: металл
Покрытие: резина
Толщина диска: 4.5 см
Внутренний диаметр: 51 мм
Внешний диаметр: 34 см
Вес: 15 кг
Цвет: черный
Назначение: для тренировок по тяжелой атлетике и кроссфиту
Назначение
Диски MD Buddy TA-9649-15 предназначены для использования в силовых тренировках, где необходимо управление весовыми нагрузками.
Описание
Диски MD Buddy TA-9649-15 покрыты прочным резиновым слоем, что обеспечивает хороший захват и предотвращает скольжение даже при интенсивных тренировках. Это увеличивает безопасность и комфорт во время поднятия и перемещения дисков. Также среди одной из главных особенностей следует выделить тройной хват. Это означает, что у вас есть несколько вариантов захвата диска в руке, что делает TA-9649-15 удобными для различных упражнений и позволяет варьировать нагрузку. В центре каждого диска находится прочная металлическая втулка, которая устойчиво фиксирует диск на штанге.
Преимущества:
- Диски можно без затруднений добавлять и убирать со штанги, что позволяет легко изменять нагрузку между подходами и упражнениями.
- Независимо от вашего уровня подготовки, эти диски пригодятся как начинающим, так и опытным атлетам. Начинающие могут начать с меньшего веса и постепенно увеличивать нагрузку, в то время как профессионалы могут настроить весовую комбинацию точно под свои требования.
- Компактны и занимают мало места, что делает их отличным выбором для домашних тренировок, где ограничено пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вид | Диски |
| Вид спорта | Тренировки |
| Внешний диаметр диска | 34 см |
| Внутренний диаметр диска | 51 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Резина |
| Толщина диска | 4.5 см |
- Цена: 3 190 ₴









