Гриф для штанги Олимпийский прямой SHUANG CAI SPORTS TA-8071 1,8м 50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8071
3 120 ₴
2 500 ₴
Показать оптовые цены
Материал: металл.
Длина: 1,8 м.
Диаметр рукояти: 28 мм.
Диаметр посадочной втулки: 50 мм.
Вес: 11 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для силовых тренировок.
Желаете обеспечить себе разностороннюю тренировку с минимумом спортивных снарядов? Для этой цели идеально подходит прямой олимпийский гриф для штанги TA-8071. По доступной цене его можно купить в нашем интернет магазине как оптом, так и в розницу.
Назначение
Прямой гриф предназначен для тренировок, направленных на наращивание мышечной массы и улучшение силовых показателей атлета. Благодаря своей универсальности – с ним можно выполнять чрезвычайно широкий спектр упражнений – широко применяется практически во всех типах спортивных залов. По сути, с прямым грифом можно проработать любую мышечную группу, а возможность варьировать рабочий вес позволяет менять интенсивность упражнений в рамках одной тренировки. Это же делает его незаменимым спортивным снарядом для спортсменов различной квалификации.
Описание
Для изготовления грифа используется высокоуглеродистая промышленная сталь, устойчивая к деформации на изгиб и защищённая от ржавчины хромированием. Посадочные втулки рассчитаны на стандартные блины к олимпийской штанге и соединяются с грифом посредством подшипников. Фиксация блинов производится с помощью надёжных пружинных (винтовых) замков, которые позволяют быстро установить нужный вес. Рабочая поверхность грифа покрыта мелкими насечками, предотвращающими его скольжение в руках атлета, что немаловажно для комфорта и безопасности тренировок.
Преимущества:
- Благодаря высококачественной стали гриф сохраняет свою форму даже после длительной работы со значительными весами.
- Может использоваться в коммерческих тренажёрных залах и в домашних условиях.
- Подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Прямой олимпийский гриф для штанги TA-8071 станет основой вашего спортзала и обеспечит гармоничное развитие вашему телу. Заказывайте, и вам его доставят в любой регион Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Вид спорта | Тренировки |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочного места | 50 мм |
| Длина | 180 см мм |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 2 500 ₴



