Гриф для штанги Олимпийский прямой для Кроссфита Zelart TA-7237 2,2м 28мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-7237
9 570 ₴
7 650 ₴
Показать оптовые цены
Материал: металл.
Длина: 2,20 м.
Диаметр грифа: 28 мм.
Диаметр посадочной втулки: 50 мм.
Вес: 20 кг.
Максимальная нагрузка: 680 кг.
Цвет: хром, чёрный.
Назначение: для силовых тренировок.
Ищете штангу, которая позволит работать с большими весами? Тогда вам стоит обратить внимание на олимпийский профессиональный гриф для штанги для кроссфита TA-7237. По доступной цене его можно купить оптом или в розницу в нашем интернет магазине.
Назначение
Олимпийский гриф для штанги предназначен для тренировок и соревнований, и широко используется в различных видах силового атлетического тренинга. Он отлично подходят для выполнения различных упражнений, в том числе: жимы лежа/стоя, приседания, разные тяги, подъёмы на бицепс и многие другие. По сути, с этим грифом можно проработать всё тело, а возможность менять вес позволяет варьировать интенсивность тренировок, а также заниматься спортсменам с разным уровнем физического развития. При этом, предназначенный для коммерческих залов, он также может использоваться дома.
Описание
Для изготовления грифа используется высокоуглеродистая сталь высшего качества, обладающая пружинящими свойствами и устойчивостью к деформации под большим весом. Каждая посадочная втулка соединена с грифом набором подшипников, поэтому вращается независимо от грифа и другой втулки. Это позволяет работать с большими весами, не опасаясь, что будет нарушен баланс штанги и её «поведёт» в самый ответственный момент. Чтобы обеспечить атлету надёжный хват, рабочая поверхность грифа покрыта ромбовидной насечкой, предотвращающей соскальзывание ладоней.
Преимущества:
- Высокое качество изготовления гарантирует грифу длительный срок эксплуатации.
- Подходит для использования в профессиональных залах и в домашних условиях.
- Может использоваться как новичками, так и титулованными спортсменами.
Олимпийский профессиональный гриф для штанги для кроссфита TA-7237 позволит вам работать с большими весами и добиться невероятной мощи и гармонично развитых мышц. Заказывайте прямо сейчас, и вам его доставят в любой регион Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Без замка |
| Вид спорта | Кроссфит |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочного места | 50 мм |
| Длина | 220 см мм |
| Материал | Металл |
| Подшипники | С подшипником |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 7 650 ₴






