Скейтборд Zelart SK-821 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: SK-821
2 200 ₴

Материал деки: клен.
Материал колес: полиуретан.
Размер деки: 80х20 см.
Диаметр колес: 55 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Подшипники: ABEC 9.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Скейтборд отлично подходит для выполнения трюков и прогулочных поездок. Дека изготовлена из прочного канадского клена, она имеет яркий дизайн.
Длина доски составляет 80 см. Диаметр колес из полиуретана - 55 мм. Подшипники типа ABEC 9 обеспечивает практически бесшумное вращение колес. Это подшипники среднего уровня, которые могут использовать как начинающие, так и более опытные скейтбордисты. Им не требуется специальный уход.
Борд может выдержать нагрузку не более 100 кг. Его могут использовать дети, подростки и даже взрослые.
Преимущества скейтборда:
- Яркий дизайн.
- Предназначен для катания и выполнения трюков.
- Подшипники ABEC 9.
- Максимальный вес пользователя 100 кг.
- Доска из канадского клена.
- Полиуретановые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Диаметр колес | 55мм |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Размер деки | 80 х 20см |
- Цена: 2 200 ₴









