Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart SK-911-9 цвета в асcортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-911-9
2 270 ₴
1 810 ₴
Показать оптовые цены
Тип: слалом.
Материал деки: клен.
Материал колес: полиуретан.
Размер деки: 72x24 см.
Диаметр колес: 55 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Подшипники: ABEC 11.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Лонгборд типа слалом обладает отличной маневренностью. Его можно использовать для катания на небольшой скорости и маневрирования между препятствиями. Все благодаря короткой кленовой доске. Ее длина составляет 72 см.
Колеса лонгборда изготовлены из полиуретана. Они имеют диаметр 55 мм, что также способствует маневренности. Подшипники ABEC 11 позволяют развивать скорость легко. Это одни из лучших подшипников для бордов. ABEC 11 имеют высокую точность изготовления, практически не шумят во время езды.
Максимально допустимый вес пользователя - 100 кг. Борд могут использовать дети, подростки и даже взрослые.
Преимущества лонгборда:
- Маневренность.
- Подходит для катания и трюков.
- Кленовая дека.
- Колеса 55 мм в диаметре.
- Подшипники ABEC 11.
- Яркий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Диаметр колес | 55мм |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 11 |
| Размер деки | 72 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 810 ₴









