Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart SK-910 цвета в аcсортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-910
2 270 ₴
Показать оптовые цены
Тип: слалом.
Материал деки: клен.
Материал колес: полиуретан.
Размер деки: 72х19 см.
Диаметр колес: 55 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Подшипники: ABEC 9.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Лонгборд с декой длиной 72 см предназначен для катания в стиле слалом. Также он подойдет для прогулочного катания на невысокой скорости. Благодаря небольшой длине доски и диаметру колес борд может легко маневрировать.
Максимальный вес пользователя не должен превышать 100 кг. Лонгборд такого размера могут использовать взрослые и дети. Доска имеет яркий дизайн. Она изготовлена из прочного канадского клена.
Колеса борда изготовлены из полиуретана. Подшипники типа ABEC 9 обеспечивают плавное и легкое вращение колес. Они устойчивы к износу. Борд такого типа подходит для начинающих.
Преимущества лонгборда:
- Яркий дизайн.
- Дина деки 72 см.
- Подшипники ABEC 9.
- Дека из канадского клена.
- Максимальный вес пользователя 100 кг.
- Подходит для катания в стиле слалом и прогулочного катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Диаметр колес | 55мм |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Размер деки | 72см х 19см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 2 270 ₴









