Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart SK-913 цвета в асcортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-913
3 140 ₴
2 510 ₴
Показать оптовые цены
Тип: слалом.
Материал деки: клен.
Материал колес: полиуретан.
Размер деки: 70x21 см.
Диаметр колес: 70 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Подшипники: ABEC 11.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Лонгборд слалом можно использовать для выполнения трюков и катания по дорожкам с препятствиями. Доска такого типа позволяет легко маневрировать. Длина деки составляет всего 70 см. Такой борд не подходит для езды на высокой скорости.
Лонгборд комплектуется подшипниками типа ABEC 11. Их используют профессионалы из-за высокой точности изготовления. Подшипники вращаются практически бесшумно. Полиуретановые колеса отлично показывают себя на различных уличных покрытиях. Их диаметр составляет 70 мм.
Дека изготовлена из канадского клена. Прочный материал может выдержать нагрузку до 100 кг.
Преимущества лонгборда:
- Высокая маневренность.
- Дека из канадского клена.
- Подшипники ABEC 11.
- Максимальный вес пользователя 100 кг.
- Подходит для выполнения трюков и объезда препятствий.
- Длина деки 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Диаметр колес | 70мм |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 11 |
| Размер деки | 70 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 2 510 ₴









