Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SK-818 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-818
1 710 ₴
1 370 ₴
Показать оптовые цены
Материал деки: клен.
Материал колес: полиуретан.
Размер деки: 68x21 см.
Диаметр колес: 60 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Подшипники: ABEC 5.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Лонгборд идеально подходит для катания в стиле слалом. Благодаря небольшой длине деки на нем можно легко объезжать препятствия. Также способствуют маневрированию колеса небольшого размера. Диаметр колес борда составляет 60 мм.
Доска изготовлена из канадского клена. Это прочный и износостойкий материал. Максимальный вес пользователя не должен превышать 100 кг. Борд комплектуется подшипниками типа ABEC 5. Это простые и надежные подшипники.
Лонгборд могут использовать начинающие скейтбордисты. Верх доски покрыт материалом, который не позволяет ногам скользить. На обратной стороне деки расположен рисунок.
Преимущества лонгборда:
- Яркий дизайн.
- Нескользящая накладка на деке.
- Максимальный вес пользователя 100 кг.
- Подходит для катания в стиле слалом и прогулок.
- Подшипники ABEC 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Диаметр колес | 60мм |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Размер деки | 68 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 370 ₴









