Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SK-2908S цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-2908S
1 870 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые цены
Материал деки: клен.
Материал колес: полиуретан.
Размер деки: 74х19 см.
Диаметр колес: 60 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Подшипники: ABEC 7.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для катания и выполнения трюков.
Лонгборд бордволкинг предназначен для прогулочного катания и выполнения трюков. Борд можно использовать для катания на высокой скорости. Конструкция доски позволяет удобно тормозить и удерживать баланс.
Дека изготволена из прочного канадского клена. Борд предназначен для пользователей, вес которых не превышает 100 кг. Колеса изготовлены из полиуретана. Их диаметр составляет 60 мм. В них установлены подшипники типа ABEC 7. Они не требуют специального ухода, отлично подходят для катания на любом покрытии.
Борд могут использовать взрослые и дети. Он подойдет для обучения технике катания и для пользователей, которые уже освоили базовые навыки езды на лонгборде.
Преимущества лонгборда:
- Яркий дизайн.
- Дека из канадского клена.
- Подходит для прогулочного катания.
- Максимальный вес пользователя 100 кг.
- Подшипники ABEC 7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Диаметр колес | 60мм |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 74 х 19см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 1 500 ₴









