Рюкзак туристический универсальный 80L.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ON-016
1 100 ₴
Показать оптовые цены


Рюкзак туристический универсальный 80L.
Рюкзак изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Этот материал обладает повышенной стойкостью к износу.
Рюкзак имеет большое основное отделение на 80 литров, два боковых кармана и три объемных передних кармана, сбоку карманы из сеточки.
Характеристики:
*Рюкзак регулируется со всех сторон ремешками.
*Мягкая спинка.
*Широкие плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах.
*Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
• Размер 42*17*63
• Цвет: чёрный с синими вставками.













👍 ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:









Для оптовых клиентов, волонтеров и интернетовских магазинов наш состав "Orcov.net" предлагает выгодные условия оптом и по системе дропшиппинг.
С нашей стороны мы гарантируем высокую оперативность и соответствующее качество товаров.
⬇ НАЖИМАЙ НА КНОПКУ ⬇

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 63 мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Лямки анатомической формы |
- Цена: 1 100 ₴


